Расписание занятий

Расписание занятий с 01.01.2022 года

Шахматы

Батаев Сергей Игоревич

место проведения занятий: СОШ №6, ул. Карачижская, 2б.


Группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1

12.00-13-30
12.00-13-30 10.00-11-30
НП-2

13.35-15.35
13.35-15.35 11.35-13.35



Безыментов Игорь Александрович

места проведения занятий: 1. СОШ №9, ул. Пересвета, 3.

                                                      2. Гимназия №7, ул. Октябрьская, 4.


понедельник     вторник       среда      четверг     пятница     Суббота воскресенье
НП-1(1)

13.00-14.30

Гимн. №7


13.00-14.30

Гимн. №7


8.30-10.00

Гимн. №7


НП-1(2)

15.00-16.30

Гимн. №7


15.00-16.30

Гимн. №7


10.05-11.35

Гимн. №7



НП-1(3)

15.30-17.00

СОШ №9


15.30-17.00

СОШ №9


15.30-17.00

СОШ №9



НП-2

13.00-15.00

Гимн. №7


13.00-15.00

Гимн. №7


13.00-15.00

Гимн. №7



ТЭ-1

11.25-12.55

 Гимн. №7

11.25-12.55

  Гимн. №7

11.25-12.55

  Гимн. №7

11.25-12.55

Гимн. №7

11.25-12.55

 Гимн. №7

11.25-12.55

  Гимн. №7


Белодед Галина Юрьевна

места проведения занятий: 1. СОШ №1, ул. Дуки, 32.

                                                      2. СШ по шахматам и шашкам, ул. Мало-Завальская, 1.


понедельник     вторник       среда    четверг   пятница     Суббота воскресенье
НП-1(1)

9.30-11.00

СШ ул. М/З


9.30-11.00 

СШ ул. М/З


9.30-11.00

СШ ул. М/З



НП-1(2)

14.00-15.30

СШ ул. М/З


14.00-15.30

СШ ул. М/З


14.00-15.30

СШ ул. М/З



НП-1(3)

15.35-17.05

СШ ул. М/З


15.35-17.05

СШ ул. М/З


15.35-17.05

СШ ул. М/З



НП-1(4)

13.50-15.20

   СОШ №1


13.50-15.20

   СОШ №1


10.00-11.30

СШ ул. М/З


НП-2

15.30-17.30

СШ ул. М/З


15.30-17.30

СШ ул. М/З




Воронков Евгений Игоревич

место проведения занятий: Лицей №2, ул.22 съезда КПСС, 25.


понедельник   вторник      среда  четверг    пятница      суббота воскресенье
НП-1(1)   11.00-12-30
 11.00-12-30

 11.00-12-30
НП-1(2)
11.00-12-30

11.00-12-30  12.35-14-05


Евдокименко Валентин Семёнович

места проведения занятий: СШ "Спартак, ул. Котовского, 1.

                                                     СШ по шахматам и шашкам, ул. Мало-Завальская, 1.

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1

  15.05-16.35

    "Спартак"

   14.25-15.55

   СШ Лунач.

  16.05-17.35

    СШ Лунач.

НП-2

18.35-20.35

 СШ Мало-Зав.




   18.35-20.35

СШ Мало-Зав.


    9.05-11.05

    СШ Лунач.

ТЭ-1

  12.45-15.00

    "Спартак"

   12.45-15.00

    "Спартак"


  12.05-14.20

    СШ Лунач.

  13.45-16.00

  СШ Лунач.

ТЭ-3

15.45-18.30

СШ Мало-Зав.




  15.45-18.30

 СШ Мало-Зав.

  9.30-12.00

    СШ Лунач.

  11.10-13.40

   СШ Лунач.



Захаров Всеволод Игоревич

место проведения занятий:  СШ по шахматам и шашкам, ул. Мало-Завальская, 1.


  понедельник     вторник     среда    четверг    пятница     Суббота Воскресенье
НП-2
  17.30 -19.30
 17.30 -19.30
 10.00 -12.00
ТЭ-4



17.30-21.00 12.10 -15.40 11.00 -14.30
ССМ-1

 18.00 -21.00
17.30 -21.00 12.10 -15.40 11.00 -14.30


Кандыба Леонид Маркович

место проведения занятий: Лицей №2, ул.22 съезда КПСС, 25.


понедельник      вторник       среда    четверг   пятница      суббота воскресенье
НП-1(1)  11.20 -12.50


 11.20-12.50   11.20 -12.50
НП-1(2)
11.20 -12.50
11.20 -12.50
   9.40 -11.10
НП-2 13.00 -14.30

13.00 -14.30
  13.00 -16.00
ТЭ-1 18.00 -20.15 18.00 -20.15
18.00 -20.15 18.00 -20.15


Кузнецов Евгений Владимирович

места проведения занятий: 1. СОШ №1, ул. Дуки, 32.

                                                      2. СШ по шахматам и шашкам, ул. Мало-Завальская, 1.


 понедельник      вторник    среда    четверг    пятница суббота воскресенье
НП-1(1)

 11.45 -13.15

 СШ Мало-Зав.


 11.45 -13.15 

   СОШ №1

 11.45 -13.15

    СОШ №1



НП-1(2)

 14.00 -15.30

СШ Мало-Зав.

 14.00 -15.30 

СШ Мало-Зав.

 14.00 -15.30

СШ Мало-Зав.

 

НП-2

16.00 -18.00

СШ Мало-Зав.

16.00 -18.00

СШ Мало-Зав.

16.00 -18.00

СШ Мало-Зав.




ТЭ-1






Маликов Олег Николаевич

место проведения занятий:  СШ по шахматам и шашкам, ул. Мало-Завальская, 1.


понедельник      вторник      среда      четверг     пятница   суббота воскресенье
ТЭ-3 17.45 - 20.30
17.45 - 20.30
16.30 - 19.30 17.45 - 19.45


Махлаенко Екатерина Анатольевна

места проведения занятий: 1. СОШ №67, ул. Орловская, 26а.

                                                      2. СШ по шахматам и шашкам, ул. 22 съезда КПСС, 43.


понедельник     вторник      среда     четверг    пятница    суббота воскресенье
НП-1(1)

12.10 -13.40

 ул. 22 съезда


12.10 -13.40

 ул.22 съезда

14.50 -16.20

 ул. 22 съезда


НП-1(2)

13.45 -15.15

 ул. 22 съезда


13.45 -15.15

ул. 22 съезда

16.30 -18.00

 ул. 22 съезда


ТЭ-1

  13.00 -15.30

  ул. 22 съезда

 13.15 -15.15

 ул. 22 съезда

15.30 -17.30

 ул. 22 съезда



  9.00 -12.00

ул.22 съезда


ТЭ-1

 15.20 -17.20

 ул. 22 съезда


  15.00 -17.30

 ул.22 съезда

 15.00 -17.30

 ул.22 съезда

 12.10 -14.40

  ул. 22 съезда


Терещенко Валерий Олегович

место проведения занятий:  СШ по шахматам и шашкам, ул. 22 съезда КПСС, 43.


понедельник     вторник     среда четверг    пятница суббота воскресенье
ТЭ-1  18.00 - 21.00
 18.00 - 21.00
 18.00 - 21.00


Терещенко Оксана Евгеньевна

места проведения занятий: 1. СОШ №11, 22 съезда КПСС, 25.

                                                      2. СШ по шахматам и шашкам, ул. 22 съезда КПСС, 43.


понедельник     вторник      среда     четверг пятница    суббота воскресенье
НП-1(1)

12.10 -13.40

  СОШ №11


12.10 -13.40

  СОШ №11


17.05 -18.35

  СОШ №11



НП-1(2)

12.10 -13.40

  СОШ №11


12.10 -13.40

  СОШ №11


15.00 -14.30

  СОШ №11


НП-1(3)

15.30 -17.00

 СОШ №11


15.30 -17.00

 СОШ №11


15.30 -17.00

 СОШ №11



ТЭ-3

14.30 -17.00

СШ Мало-Зав.

18.30 -20.00

СШ Мало-Зав.

14.30 -17.00

СШ Мало-Зав.


9.00 -12.00

 Мало-Зав.


Компьютерный спорт


Пономарёв Максим Александрович

место проведения занятий:   ул. Ульянова, 123а.


понедельник      вторник      среда   четверг     пятница   суббота воскресенье
НП-1(1)
19.45 - 21.15 19.45 - 21.15


14.45 - 16.15
НП-1(2)
18.10 - 19.40 18.10 - 19.40


11.35 - 13.35
НП-1(3)
16.35 - 18.05 16.35 - 18.05


13.10 - 14.40
НП-1(4)
15.00 - 16.30 15.00 - 16.30


10.00 - 11.30


Шашки


Холин Олег Евгеньевич

место проведения занятий:   СОШ №39, ул. Куйбышева, 101а.


понедельник      вторник       среда     четверг     пятница    суббота воскресенье
НП-1   11.45 - 13.15

11.45 - 13.15 11.45 - 13.15

НП-2   13.20 - 15.20
13.20 - 15.20
13.20 - 15.20

ТЭ-1   15.25 - 17.40
15.05  17.20 13.20 - 15.35 15.25 - 17.40







Специальное предложение.


Закажите наши услуги прямо сейчас и получите скидку 20%.
Мы свяжемся с вами в течение часа.