Первенство города по быстрым шахматам среди юношей и девушек

В группе мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе играли 38 человек. турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут до конца партии каждому игроку + 10 секнд за каждый сделанный ход. начиная с первого. 

Первое место в турнире мальчиков и девочек 2006 г.. и моложе занял Артемов Роман, набравший 6,5 очков, но так как Роман живет в п. Выгоничи, то он играл вне конкурса.

В турнире мальчиков 2006 г.р. и моложе первое-второе места разделили Геро Максим (тренер Усикова Е.Н.) и Крючков Евгений (тренер Брагин А.Б.), набравшие по 6 очков. По дополнительному коэффициенту победителем турнир стал Геро Максим.
Третье-шестое место разделили: Школа Олег, Копылов Артем, Фролов Андрей и Зайцев Федор, набравшие по 5 очков. По дополнительным показателям замкнул призовую тройку Школа Олег (тренер Кандыба Л.М.).

В турнире девочек 2006 г.р. и моложе первое место заняла Оглоблина София (тренер Захаров В.И.), набравшая 4 очка.
Второе место заняла Куземцева Ирина (тренер Подымов А.В.), набравшая 3,5 очка.
Третье-четвертое места разделили Ратникова Елизавета и Трушкина Полина, набравшие по 3 очка. По дополнительному показателю замкнула призовую тройку Ратникова Елизавета (тренер Терещенко В.О.) 


Таблица 2004-2005 и 1998-2003   2006 и моложе


Победители и призеры первенства города по быстрым шахматам

Добавить комментарий