Итоги чемпионата Брянской области по быстрым шахматам среди ветеранов

1 апреля в МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» состоялся чемпионат Брянской области по быстрым шахматам среди ветеранов. В спортивном соревновании приняли участие 18 человек. Чемпионат проводился по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут в начале партии +5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.

Победителем соревнований стал Ландышев Валерий, набравший 5,5 очков из 7 возможных. Второе место занял Бельцев Владимир. Замкнул призовую тройку среди мужчин Казаков Анатолий.

Среди женщин первое место заняла Литвинова Евгения, набрав 3,5 очка. Серебрянным призёром стала Назарова Александра. Третье место заняла Ефремова Тамара.

Итоговое турнирное положение

Федерация шахмат Брянской области благодарит всех за участие и поздравляет призёров соревнований с занятыми местами!