Новости

Первенство Брянской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек

С 14 по 18 марта 2022 года в МБУ СШ по шахматам и шашкам прошло первенство Брянской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, юношей и девушек до 15 и 19 лет.

Турнир проходил в 7 туров с контролем времени 10 минут каждому участнику до конца партии + 5 секунд добавления за каждый сделанный ход, начиная с первого. Он собрал 194 шахматиста из Брянска, Унечи, Погара, Жуковки.

В турнире мальчиков и девочек до 9 лет участвовало 12 человек:


  1. Морозов Матвей (Брянск), 7 очков;
  2. Русанов Владислав(Брянск), 6 очков;
  3. Задеев Артем (Брянск), 5 очков.


В группе девочек:


  1. Воробьева Мария (Брянск), 3,5 очка;
  2. Ильина Мелания (Брянск), 2 очка.

В турнире мальчиков до 11 лет участвовало 52 шахматиста:


  1. Ефремочкин Вадим (Брянск), 6 очков;
  2. Питикин Денис (Брянск), 6 очков;
  3. Романченков Федор (Брянск), 6 очков.


В турнире девочек до 11 лет участвовало 17 человек:


  1. Ильина Ангелина (Брянск), 6 очков;
  2. Лазута Виолетта (Брянск), 6 очков;
  3. Воробьева Дарья (Брянск), 5 очков.

В турнире мальчиков до 13 лет участвовало 55 человек:


  1. Воронков Никита (Брянск), 6 очков;
  2. Костин Глеб (Брянск), 6 очков;
  3. Даньков Владимир (Брянск), 6 очков.


В турнире девочек до 13 лет участвовало 12 человек:


  1. Сачкова Ксения (Брянск) – 6 очков;
  2. Москаленко Александра (Брянск) – 6 очков;
  3. Кузянова Снежана (Брянск) -5 очков.


В турнире юношей до 15 лет участвовал 21 шахматист:


  1. Потапов Олег (Брянск), 7 очков;
  2. Подсекин Дмитрий (Брянск), 6 очков;
  3. Полехин Егор (Брянск), 5 очков.


В турнире девушек до 15 лет участвовало 9 шахматисток:


  1. Коченкова Виктория (Брянск), 6,5 очков;
  2. Стражева Майя (Брянск), 6 очков;
  3. Бобунова Екатерина (Унеча), 5,5 очков.


В турнире юношей и девушек до 19 лет участвовало 18 человек:


  1. Шматов Александр (Брянск), 6 очков;
  2. Фомин Илья (Брянск), 5 очков;
  3. Семкин Савелий (Брянск), 5 очков.


В группе девушек:


  1. Железная Анастасия (Брянск), 5,5 очков;
  2. Бизюкина Полина (Брянск), 4 очка;
  3. Преловская Валентина (Жуковка), 4 очка.




Нет комментариев

Добавить комментарий