Первенство Брянской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

С 1 по 5 марта 2022 года в МБУ СШ по шахматам и шашкам прошло первенство Брянской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Турнир собрал 57 участников из Брянска и Унечи, которые играли 9 партий с контролем времени 1 час каждому участнику до конца партии + 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.

В турнире мальчиков играло 42 человека. Первое место занял Марин Роберт, набравший 8 очков из 9 Второе место занял Соколов Владимир, в активе которого 7,5 очков. Замкнул призовую тройку Рыженков Максим, набравший 6,5 очков и обошедший по дополнительным показателям Шумилина Сергея.

В турнире девочек играло 15 человек. Первое место заняла Волкова Надежда, набравшая 9 очков из 9 Второе место заняла Виноградова Таисия, набравшая 8 очков. Замкнула призовую тройку Воробьева Мария, в активе которой 6 очков.

Победители турнира будут представлять Брянскую область на первенстве ЦФО среди мальчиков и девочек до 9 лет (9-15 марта 2022 г., г. Орел) и первенстве России до 9 лет (май 2022 г., г. Кострома).

Добавить комментарий